(866) BILLERA

Получить Консультацию Бесплатно

Facebook

Search
 

Претензии пострадавших в результате ДТП

Претензии пострадавших в результате ДТП

К сожалению, несчастные случаи с пешеходами приводят к травмам, которые могут навсегда изменить жизнь жертвы. В Нью-Йорке, например, был принят закон о невиновности, чтобы гарантировать, что медицинские счета жертв несчастных случаев и заработная плата могут быть оплачены независимо от вины. Однако, если нет страховки без вины, или это покрытие страховки неадекватно, людям с серьезными травмами может потребоваться предъявить иск против водителя, который на них наехал.

Претензии, связанные с авариями пешеходов

Претензия без травмы отличается от претензии по травме. Наехавший платит до 50000 долларов США за больничные счета, счета за лекарства, рецептурные лекарства, физиотерапию, диагностические тесты и другое. Однако, если вы серьезно травмированы, вы можете получить компенсацию не только за убытки, связанные с травмами, но и за моральный ущерб от боли и страданий, а также другого нематериального вреда по иску о телесных повреждениях.В течение 30 дней после аварии вам необходимо будет подать уведомление о подаче заявления на получение пособия без ошибок. Вам необходимо немедленно определить страховщика водителя и воспользоваться преимуществами. Вам нужно будет доказать, что ответчик был обязан использовать разумные меры предосторожности, но не выполнил эту обязанность и, как следствие, наехал на вас, тем самым вызвав ваши травмы и повреждения.

Если вы были на пешеходном переходе, но машина проехала на красный свет и сбила вас, вполне вероятно, что вы можете доказать небрежность водителя. Нарушение закона ответчиком, такое как включение красного света, может использоваться в качестве основания для адвоката по происшествию с пешеходом, чтобы доказать вину водителя. В дополнение к доказательству вины, у вас обычно должна быть серьезная и зафиксированная врачами травма.

Если вы понесете базовый экономический ущерб, то можете подать в суд на выплату, превышающую 50 000 долларов США, подлежащих выплате по страхованию. В качестве альтернативы вы можете показать, что у вас есть одна из следующих серьезных травм: расчленение, переломы, обезображивание, потеря плода, перманентная потеря использования органа тела, утраченные функции тела, одного из частей тела или системы организма, существенное ограничение на использование системы или функции тела, или непостоянное нарушение или травма, которые мешают вам существенно выполнять материальные действия, которые составляют вашу обычную деятельность в течение не менее 90 дней сразу после получение травмы. Вы также можете предъявить иск за неправомерную смерть, если вы являетесь личным представителем того, кто был убит в пешеходной аварии.

Иногда в несчастном случае частично виноват пешеход. Например, пешеход может быть частично виноват, если он переходил дорогу на другой свет. В большинстве случаев, однако, транспортные средства, которые въезжают на дорогу или поворачивают, обязаны уступать пешеходу согласно Закону о транспортных средствах и дорожном движении. Адвокат по происшествиям часто может утверждать, что ваша халатность не была значительным фактором в возникновении столкновения.

No Comments

Leave a Comment