(866) BILLERA

Получить Консультацию Бесплатно

Facebook

Search
 

Billera Law подает в суд на бровардский школьный совет в связи с нападением школьных хулиганов, повредивших мозг двенадцатилетней девочки

Billera Law подает в суд на бровардский школьный совет в связи с нападением школьных хулиганов, повредивших мозг двенадцатилетней девочки

Юридическая фирма Бока-Ратона Billera Law подала в суд на школьный совет Броварда от имени несовершеннолетней за инцидент с издевательствами, когда учитель естествознания допустил нападение во время занятий.

В результате издевательств в средней школе в Броварде двенадцатилетняя девочка получила травму мозга и была госпитализирована. Несовершеннолетняя, имеющая инвалидность по развитию с рождения, посещала регулярные занятия в Пионерской средней школе. Мать утверждает, что ее дочь преследовали классовые хулиганы, потому что она «другая». Она утверждает, что в иске против школьного совета Броварда говорилось, что во время научного урока, когда свет был выключен для просмотра фильма, несколько мальчиков в классе удерживали ее, в то время как один мальчик сидел на ее лице, удушая ее. Студенты, наконец, предупредили учителя естествознания об атаке после того, как она продолжалась в течение нескольких минут. Отчеты МРТ подтверждают, что несовершеннолетняя пострадала от удушья и повреждения головного мозга в результате атаки.

Школьному совету предъявляют иск за его предполагаемую неспособность обеспечить безопасность ученика, за которым он ухаживает, за небрежного учителя естественных наук, который позволил совершить нападение во время продолжающегося урока.

«Это ужасное нападение вызвало у девочки катастрофические, опасные для жизни травмы. Школьный совет и учителя знали, что на нее нападают из-за ее инвалидности, и ничего не сделали, чтобы остановить издевательства», сказал Джон Биллера, адвокат, представляющий несовершеннолетнюю. «Если наши дети не в безопасности в школе, где же они тогда в безопасности?»

Для получения дополнительной информации звоните Саати Ганаишлалу в офисы Billera Law в Бока-Ратон: 561-218-4639.

О Billera Law- www.billeralaw.com

На протяжении более 20 лет адвокат по травмам Джон Ф. Биллера из Billera Law успешно ведет переговоры и рассматривает многочисленные дела. Его постоянная репутация бескомпромиссной честности в представлении своих клиентов заслужила доверие своих клиентов и репутацию Billera Law в качестве одной из ведущих юридических фирм Флориды.

Фирма со штаб-квартирой в Бока-Ратоне и спутниковым офисом в Голливуде предоставляет комплексные юридические услуги в области телесных повреждений, морского права и противоправной смерти.

No Comments

Leave a Comment