(866) BILLERA

Получить Консультацию Бесплатно

Facebook

Search
 

Велосипедные аварии

Велосипедные аварии

Вы получили травму в результате велосипедной аварии?

Не все автомобилисты «разделяют дорогу» с велосипедистами. Слишком часто это приводит к наихудшему сценарию: столкновения с велосипедами, которые травмируют или даже убивают.

Если вы или кто-то, о ком вы заботитесь, серьезно пострадали в результате велосипедной аварии, у вас, вероятно, много вопросов. Если вам интересно, кто будет оплачивать ваши медицинские счета, есть ли у вас судебное дело или какие шаги предпринять, если вы это сделаете, мы можем помочь.

Мы рассмотрим ваши страховые документы, защитим ваши законные права и будем бороться за деньги, которые вы заслуживаете, чтобы компенсировать ваши травмы. Мы доступны 24/7, чтобы ответить на ваши юридические вопросы.

Кто оплачивает медицинские счета за мою аварию на велосипеде?

К сожалению, нет быстрого и простого ответа. Кто несет ответственность за ваши медицинские счета, определяется многими факторами, включая характер вашего несчастного случая и страховое покрытие — как ваше, так и политику лица, вызвавшего несчастный случай.

Если у вас есть автострахование…
Если вы получили травму во время езды на велосипеде, ваша страховка на авто является первой линией финансовой защиты после несчастного случая, покрывающей ваши медицинские счета. Тем не менее, размер вашего покрытия во многом зависит от того, используете ли вы политику полного или ограниченного деликта.

Если у вас нет страховки на автомобиль…
Если вы получили травму в результате дорожного происшествия на велосипеде и не ездите на машине, есть несколько других сценариев страхования:

  • Если вы живете с родственником, который владеет автомобилем и имеет страховку, вы можете быть застрахованы по его полису.
  • Если у вас есть личный медицинский страховой полис, или предложенный через вашего работодателя, ваши медицинские счета могут быть покрыты этим полисом.
  • Вы можете подать иск против страховой компании водителя.

Работа со страховыми компаниями

Неважно, какое у вас страховое покрытие, мы не можем не подчеркнуть: не говорите ничего и не подписывайте ничего со страховой компанией — вашей или их — прежде чем обращаться за советом к адвокату.

Когда дело доходит до судебных исков о велосипедных авариях, нет никаких гарантий, даже когда ясно, что кто-то еще виноват. Водитель, ударивший вас, может быть незастрахованным или недостаточно застрахованным, или страховая компания может оказать давление на вас, когда вы не согласны с расчетом.

Есть ли у вас случай травмы?

Вы серьезно пострадали в велосипедной аварии, вызванной чужой небрежностью? Вы задаетесь вопросом, можете ли вы иметь право подать судебный иск, чтобы получить деньги за ваши травмы, свободное время, боль и страдания? Самый быстрый способ выяснить это — позвонить нашим опытным адвокатам по несчастным случаям на велосипеде сегодня для бесплатного рассмотрения дела.

Правда в том, что определение того, есть ли у вас случай травмы для компенсации, включает в себя множество факторов. Они включают:

  • Обстоятельства вашей велосипедной аварии
  • Степень ваших травм
  • Медицинские счета, пребывание в больнице и хирургические процедуры, связанные с вашей аварией
  • Рубцевание
  • Доказательства

Когда вы позвоните на бесплатную юридическую консультацию, мы рассмотрим все детали, связанные с вашей аварией, и сообщим вам, какие шаги следует предпринять. Важно позвонить нам прямо сейчас. Свидетельства и свидетели исчезают, а у жертв аварии есть строгие сроки подачи юридических исков.

Сколько стоит ваш случай?

Хотелось бы, чтобы на этот вопрос было легко ответить. Но правда в том, что каждый случай травмы уникален. Мы не можем сказать вам, сколько может стоить ваше дело, не поговорив с вами о деталях, связанных с вашей аварией на велосипеде.

Когда дело доходит до того, сколько денег может стоить ваше дело, в игру вступают многие факторы. Когда вы позвоните нам для бесплатного рассмотрения дела, наши адвокаты зададут вам много вопросов, связанных с вашей аварией. Они включают:

  • Какие у вас травмы? Каковы ваши нынешние и будущие медицинские потребности?
  • Вы можете работать из-за травм? Если нет, потеряли ли вы заработную плату?
  • Ваш несчастный случай нанес серьезный ущерб вашему здоровью? Рубцы?
  • Какие обстоятельства привели к вашей аварии? Были ли свидетели?

После обсуждения вашего несчастного случая наша юридическая команда сообщит вам, если мы считаем, что у вас есть дело.

Когда вы имеете дело с серьезными травмами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия, последнее, с чем вы хотите иметь дело, это больше стресса — сроки, оформление документов, медицинские счета.

Если вы попали в аварию на велосипеде, не пытайтесь разобраться со своим делом самостоятельно. Лучшее, что вы можете сделать, чтобы защитить себя и свои законные права — это немедленно вызвать опытного адвоката по авариям на велосипедах.

Когда вы нанимаете нашу юридическую фирму, наша команда юристов рассматривает все аспекты вашего случая с аварией на велосипеде.

Есть старая поговорка: «Унция профилактики стоит фунта лечения». Когда дело доходит до безопасности велосипедиста, мы не можем с этим согласиться. Чтобы предотвратить наихудший сценарий — аварию на велосипеде — важно, чтобы велосипедисты понимали законы, регулирующие безопасность, их права на дороге и лучшие велосипедные правила безопасности.

Мы надеемся, что вы никогда не будете травмированы, катаясь на велосипеде. Но если вы все-таки попали в велосипедную аварию, смело обращайтесь в нашу юридическую компанию. Billera Law — защитит ваши права в международных и федеральных судах Америки. Подробности о нашей судебной практике https://www.billeralaw.net/praktika-advokatov/

No Comments

Leave a Comment